Apple приглашает на мероприятие 21 марта [обновлено]

Компания Apple началку рассылку приглашений на мероприятие, которое состоится 21 марта (ранее оно ожидалось 15 марта). Главным его событием, как ожидается, станет презентация 4-дюймового iPhone 5se с процессором от iPhone 6s, а также iPad Air 3 с процессором от iPad Pro. Не исключено также очередное обновление линейки ноутбуков. Слоган пригласительного билета гласит «Let us loop you in«. Когда к вам обращаются с таким предложением в электронном письме, то это означает намерение включить вас в число получателей переписки (CC). А еще это выражение перекликается с названием улицы, на которой расположена штаб-квартира Apple (One Infinite Loop).

Вообще же слово loop означает в английском языке петлю, так что не исключено, что по аналогии с одной из версий iPod touch, новый iPhone получит специальный ремешок.

Время начала презентации не сообщается, но скорее всего оно, как обычно, стартует утром (в районе 21:00 по московскому времени) и будет транслироваться в прямом эфире.

The Verge

ОБНОВЛЕНИЕ
Трансляция мероприятия начнется в 20:00 по московскому времени и будет вестись на сайте Apple. Для просмотра потребуется телеприставка Apple TV или устройство с какой-нибудь из этих операционных систем и браузеров (или их более поздней версии):

  • iOS 7.0
  • OS X 10.8.5, Safari 6.0.5
  • Windows 10, Microsoft Edge.