Galaxy S7 и LG G5: фото в коробке

На сайте дубайского интернет-магазина Dubizzle почти одновременно появились «живые» фотографии сразу двух флагманских смартфонов, презентация которых состоится 21 февраля, Galaxy S7 и LG G5. В них обе новинки запечатлены в том виде, в котором их впервые увидят покупатели — в коробках. Если внешний вид смартфона Samsung нам уже хорошо знаком из ранее опубликованных снимков, то в случае с моделью LG впервые появилось подтверждение слухов о двойной камере:

Одновременно известный блогер @evleaks лично подтвердил наличие у LG G5 второго дисплея — очевидно в виде узкой полоски сверху основного экрана, как у двух других моделей, LG X screen и LG V10. С другой моделью, LG X cam, флагмана по словам @evleaks объединяет внешний вид задней панели — поэтому в официальных пресс-фото LG X cam представлен только с лицевой стороны.

В свою очередь особенность другого корейского флагмана, Galaxy S7, согласно опубликованной сегодня рекламе Samsung, состоит во влагозащите:

https://www.youtube.com/watch?v=EHaxUZPyomg

Общими у Galaxy S7 и LG G5, по слухам, будут 5.1-дюймовый Quad HD дисплей, процессор Snapdragon 820 (у европейской версии Galaxy S7 скорее всего будет Exynos 8890) и 4 Гб оперативной памяти.

Phone Arena (1), (2)