Новые фото предполагаемого LG G3 Screen (F490L)

Вчера мы рассказали вам о следующей предполагаемой модели компании LG — F490L Liger. Сегодня появились качественные «живые» фото этого смартфона и рекламная открытка с его названием — LG G3 Screen. Таким образом, смартфон будет позиционироваться как очередной (по меньшей мере седьмой по счету) представитель серии LG G3.

Напомним, что речь идет 5.9-дюймовом фаблете с 8-ядерным процессором LG Odin NUCLUN. Судя по снимкам экрана, он оснащен графическим ускорителем от компании Imagination Technologies (очевидно, PowerVR). Согласно опубликованным нашими коллегами из GSMArena данным, на комплексном бенчмарке AnTuTu 5 смартфон LG G3 Screen набрал 25,460 баллов — значительно меньше своего классического собрата (39,905), Sony Xperia Z3 (40,393), HTC One M8 (44,020) и Galaxy Note 4 (46,824).

Как мы уже рассказывали, LG G3 отличает самый высокий среди популярных флагманских моделей коэффициент соотношения между площадью экрана и всей передней панели. Судя по узким рамкам на фото, новичок вполне унаследовал это достоинство, поэтому для такого огромного, по меркам смартфонов, дисплея LG G3 Screen имеет вполне умеренные размеры.

Phone Arena