Новое фото предполагаемого iPhone 6 [update]

Австралийский блог Macfixit опубликовал, как он утверждает, фотографии подлинного iPhone 6. Согласно ресурсу, фото получены от надежного источника в Китае, который ранее уже снабжал его впоследствии подтвердившимися фотографиями будущих новинок Apple.

На нашей памяти это уже третья серия фотографий не макета 4.7-дюймового iPhone 6, а его самого. Первые фото были по ряду признаков расценены как фотошоп, опубликованное впоследствии было низкого качества. На этот раз внешний вид смартфона вполне согласуется с опубликованными ранее многочисленными фотографиями макетов iPhone 6. На нем видны уже знакомый по iPhone 5S сенсор отпечатков пальцев Touch ID, а также расположение кнопки включения телефона не сверху (где ее трудно достать в силу более крупных размеров корпуса), а сбоку, над разъемом для сим-карты.

UPDATE
Известный тайваньский актер, певец и автогонщик Джимми Лин (Jimmy Lin) опубликовал на своей страничке социальной сети Weibo фотографии, на которых предполагаемый iPhone 6 запечатлен рядом с нынешним флагманом iPhone 5S. В прошлом году, за месяц до анонса, Лин выкладывал фотографии подлинного iPhone 5C. На этот раз, в отличие от макетов, на задней панели iPhone 6 присутствует логотип Apple, хотя белая каемка в его верхней и нижней части по-прежнему смотрится, на мой вкус, топорно и некрасиво:

По наводке Geeky Gadgets