Asus ZenWatch: видеотизер

Дзэн — одна из важнейших школ китайского и всего восточно-азиатского буддизма, окончательно сформировавшаяся в Китае в V—VI веках под большим влиянием даосизма и являющаяся доминирующей монашеской формой буддизма Махаяны в Китае, Вьетнаме и Корее (из Википедии)

Компания Asus, которая готовится провести 3 сентября презентацию своих первых умных часов, выпустила посвященное им видео. Помимо смутных очертаний самого устройства, в котором угадываются прямоугольный дисплей с закругленными углами и изогнутым стеклом, в очередном тизере раскрыто название будущей новинки — Asus ZenWatch. Такая же приставки в названии имеется у линейки смартфонов Asus ZenFone, характерной особенностью которых является использование процессоров Intel Atom. Они построены на архитектуре x86, которая довольно редко используется в мобильных устройствах. Не исключено, что очередным таким устройством станут и умные часы Asus.

Презентация будет вестись в прямом эфире (ссылка вероятно появится на страничке в Facebook) и начнется в 13:30 по московскому времени. А в 17:00 того же дня, напоминаем, стартует прямая видеотрансляция анонса Galaxy Note 4.

http://youtu.be/GvzkwpQbO50

По наводке Phone Arena