Первые фото предполагаемого iPhone 6 в коробке

Ресурс TechRadar опубликовал фото, сделанные, по словам его источника, одним из бета-тестеров iPhone 6. В отличие от всех предшествующих утечек, в этих снимках смартфон запечатлен вместе с упаковочной коробкой.

По словам наших коллег из TechRadar, они изучили EXIF-информацию полученных файлов, провели с ними ряд манипуляций, навели справки о своем осведомителе и пришли к выводу, что снимки скорее всего являются подлинными (хотя, конечно, в этом нельзя поручиться на сто процентов). Впрочем, новые изображения настолько хорошо согласуются с ранее опубликованными рендерами и фотографиями, что с большой долей вероятности можно утверждать, что Apple в очередной раз не удастся сделать сюрприза из дизайна своего очередного смартфона. Предлагаем новые фото вашему вниманию:

Что касается аппаратных характеристик iPhone 6, то с высокой степенью уверенности можно утверждать, что он выйдет в двух версиях, 4.7-дюймовой и 5.5-дюймовой, получит процессор Apple A8 и грядующую этой осенью iOS 8. По последним слухам у него будут улучшенные сканер отпечатков пальцев, камера и аккумулятор емкостью 2,100 мАч. Презентация смартфона, напомним, ожидается в одну из следующих дат: 6-ого, 9-ого или 16-ого сентября.