Фото предполагаемого Galaxy F [update]

Ларичева Маня… Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова… она же Валентина Панеят. (из к/ф «Место встречи изменить нельзя»)

Phone Arena опубликовал очередное фото предполагаемого Galaxy S5 Prime, он же Samsung KQ, он же Galaxy F. Как и в прошлый раз, фото было получено ресурсом от одного из его читателей, так что, при всем нашем уважении к этому сообществу, стопроцентной уверенности в достоверности фото нет, тем более что у него мало чего общего с предыдущим. Впрочем, на этот раз корпус телефона действительно выглядит металлическим. А это, напомним, одно из свойств предполагаемой будущей линейки флагманских смартфонов Samsung, Galaxy F.

В числе остальных характеристик первой ее модели ранее назывались 5.3-дюймовый дисплей с разрешением 1,440 x 2,560, процессор Snapdragon 805, 3 Гб ОЗУ и 16-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией. Согласно источнику, на фото запечатлена модель с процессором Snapdragon 801, который к моменту серийного выпуска будет заменен на искомый Snapdragon 805. По его словам, благодаря более узким краям смартфон немного меньше в размерах своего классического собрата Galaxy S5, имеет такую же влаго- и пылезащиту стандарта IP 67, а верхний край его корпуса более изогнут.

UPDATE

Предполагаемый Galaxy F и Galaxy S5: